29 марта 2016                    

Киборг дебютирует в восьмиугольнике на UFC 198

Одна из наиболее грозных бойцов в мире наконец-то добралась до восьмиугольника. Чемпионка мира в полулегком весе Крис «Киборг» Жустино 14 мая встретится с Лесли Смит на UFC 198.
Бой, место которому - Arena da Baixada, что в бразильском городе Коритиба, будет проведен в весовой категории до 140 фунтов.

30-летняя Жустино (15-1), для которой Коритиба является родным городом, не проигрывает бои уже более десяти лет. Впечатляюще, что 13 из своих 15 побед на профессиональном уровне она добыла нокаутом. Не удивительно, что Крис достигла вершины каждой организации, в которой соревновалась. В составе Invicta FC она провела 5 боев, во всех победив нокаутом.

Лесли «Миротворец» Смит (8-6-1) – бесстрашный боец, и она готова к главному бою в ее карьере. Выиграв два из своих последних трех боев, 33-летняя калифорнийка предвкушает памятный бой против «Киборга».


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии