31 декабря 2017                    

Хабиб Нурмагомедов кошмарно разбил Эдсона Барбозу, результат последнего боя Хабиба Нурмагомедова на UFC 219

Только что, ранним утром 31 декабря на шоу UFC 219 свой очередной бой в октагоне ЮФС провел самый популярный боец ММА на постсоветском пространстве Хабиб Нурмагомедов. Хабиб давно не выступал и все болельщики Нурмагомедова ждали боя против Эдсона Барбозы с большим нетерпением.

И последний бой Хабиба Нурмагомедова в октагоне UFC, в полной мере оправдал ожидания его почитателей. Хабиб как обычно начал с прессинга и к концу второй минуты первого раунда перевел Барбосу на настил, где просто начал уничтожать оппонента. Но до конца раунда Барбоса все таки дожил. Приблизительно по такому же сценарию развивался последний бой Хабиба Нурмагомедова и в дальнейшем, при этом преимущество Нурмагомедова в партере было настолько подавляющим, что все судьи поставили Хабибу 10-8 за два первых раунда.



Ниже вы можете видеть статистику боя Нурмагомедов - Барбоза:
Как видите, превосходство Хабиба Нурмагомедова в поединке против Эдсона Барбосы было просто подавляющим. О чем ярко свидетельствует лицо Эдсона Барбосы в процессе боя!

Официальный результат последнего поединка Хабиба Нурмагомедова, Нурмагомедов - Барбоса (30-25, 30-25, 30-24).

Лучшие моменты боя Нурмагомедов - Барбоса, Видео


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии