31 декабря 2017                    

"Я хочу стать великим, как Мухамед Али" Первое интервью Хабиба Нурмагомедова, после победы на UFC 219. Видео

Сразу после окончания очередного боя Хабиба Нурмагомедова в октагоне UFC 219, корреспондент телеканала FOX, Меган Оливи пообщалась с Нурмагомедовым и узнала, что он думает о своей победе и некоторых планах на будущее.

Что сказал Нурмагомедов смотрите на видео.
Для тех кто не понял прекрасный английский Хабиба Нурмагомедова, мы озвучим главные тезисы сказанного.

Fox: какое послание своему дивизиону вы шлете своей уверенной победой над Барбосой?
Хабиб: Я не знаю, я шлю свои послания бойцам моего дивизиона внутри октагона. Сейчас я хотел сказать, что хочу быть великим бойцом, как Мухамед Али! И не только внутри клетки но и за ее пределами тоже.

Fox: Что вы имели ввиду показав сегодня один из ярких боев вечера?
Хабиб: Я устал от того, что люди все время говорят о моем греплинге. Я могу драться с любым в этом дивизионе. И сегодня я напугал и победил Эдсона Барбозу. В этом бою я доказал всем и себе, что могу наносить удары руками, ногами, могу драться внизу, в октагоне я могу все.

Fox: Хабиб, что вы говорили Дане Уайту подойдя к нему после боя?
Хабиб: Я сначала говорил с Майком Тайсоном, который сидел в зале, поскольку являюсь его большим поклонником. А затем поговорил с президентом UFС, о своем будущем бое и том, что  сегодня я показал "выступление вечера". Раньше я 9 раз дрался в ЮФС и ни разу мне не давали эту награду, я думаю, сегодня я заслужил - это!

Fox: Я думаю сегодня вы действительно заслужили награду за выступление вечера! Спасибо!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии