9 июня 2016                    

Криштиану Роналду посетит следующий бой Хабиба Нурмагомедова

Криштиану РоналдуБоец UFC Хабиб Нурмагомедов поведал о подробностях своей переписки со звездой футбола Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo).

Претендент на титул в легком весе провел пресс-конференцию в Дагестане и сообщил, что Криштиану Роналду является фанатом ММА. Португалец написал ему в Инстаграме и спросил, когда будет его следующий бой в восьмиугольнике: "Он написал, чтобы я попросил боя с Рафаэлем дос Аньосом на UFC 201. Я сказал, что не буду проводить поединков до осени, возможно буду драться на UFC 205 в ноябре. Он ответил, что постарается не пропустить мой бой. Я спросил, будет ли он в моем углу, на что он сказал, что если у него не будет матча в тот вечер - он обязательно придет на мой поединок".

В данный момент Хабиб Нурмагомедов не собирается проводить боев, так как соблюдает религиозные каноны мусульман. Его отец заявил, что Хабиб планирует выйти в восьмиугольник на UFC 205, его соперником предположительно будет победитель пары Рафаэль дос Аньос - Эдди Альварес.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии