17 апреля 2016                    

Хабиб Нурмагомедов досрочно финишировал Дэррелла Хорчера на шоу UFC ON FOX 19 в Тампе.

Только что, ранним утром 17 апреля, в нашем часовом поясе, на "Amalie Arena" в Тампе, штат Флорида (США) в рамках основного файт карда бойцовского шоу UFC ON FOX 19, прошел бой в лёгком весе, с участием непобеждённого 27-летнего бойца из Дагестана - Хабиба Нурмагомедова по-прозвищу "Орёл" и 28-летнего бойца из Чикаго - Дэррелла Хорчера по-прозвищу "Святой".

Бой Хабиб Нурмагомедов - Дэррелл Хорчер не прошел всю запланированную дистанцию а был остановлен судьей во второй пятиминутке. Первый раунд последнего боя Хабиба Нурмагомедова выдался непростым, дебютант UFC Хорчер несколько раз попал в стойке, в самом начале раунда, но со второй попытки у Нурмагомедова прошел тейкдаун и он спокойно отработал раунд забрав его в свою пользу. Правда дышал в перерыве Нурмагомедов не очень хорошо. Но тем не менее во втором раунде смог еще нарастить прессинг, в своей привычной манере, снова перевел бой в партер и на этот раз уверенно добил лежачего американца. Таким образом официальный результат последнего боя Хабиба Нурмагомедова в рамках шоу UFC ON FOX 19 победа Хабиба Нурмагомедова - TKO-2. Видео запись боя Habib Nurmagomedov - Darrell Horcher, чуть позже, следите за обновлениями на сайте.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии