4 марта 2017                    

Хабиб Нурмагомедов - Тони Фергюсон - бой сорван!

 Бой Хабиб Нурмагомедов - Тони Фергюсон - сорван! И это апсет года для болельщиков российского бойца. Сегодня ночью в западной прессе появилось сообщение о госпитализации Хабиба Нурмагомедова. В связи с тем, что здоровье Нурмагомедова не выдержало резкой сгонки веса и вчера ночью он попал в больницу, об этом сообщает отец и тренер Нурмагомедова - Абдулманап Нурмагомедов.

Невероятно досадным для всех болельщиков Хабиба стало решение тренеров об отмене боя пртив Тони Фергюсона. Но нужно понимать тренерский штаб дагестанского спортмена. Ведь когда на весы становятся здоровье и карьера, выбор отца, который и является главным тренером Нурмагомедова - очевиден, для всех у кого есть дети. 

Но в то же время, слишком уж часто грешит Хабиб срывом ожидаемых боев. После его громких заявлений в сторону руководства UFC - это может стоять ему очень дорого. Невольно вспоминаются слова Конора: - "Нурмагомедов - конечно, без проблем, только кто даст гарантии, что он выйдет на бой?". anguished    

Желаем Хабибу скорейшего выздоровления и надеемся, что вскоре зрители посмотрят его новые яркие бои, возможно в другой весовой категории!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии