13 ноября 2016                    

Хабиб Нурмагомедов досрочно сломал Майкла Джонсона на UFC 205

Только что, утром 13 ноября, по нашему времени, на легендарной арене "Madison Square Garden" в Нью-Йорке (США) проходит грандиозное бойцовское шоу UFC 205. В рамках предварительного карда UFC 205 свой очередной поединок в самом престижном октагоне мира проведет 28-летний боец из Дагестана (Россия) - Хабиб Нурмагомедов по-прозвищу "Орёл". Хабиб на данный момент занимает 2-е место в табели о рангах сильнейших легковесов UFC. Соперником Нурмагомедова будет 30-летний американец - Майкл Джонсон по-прозвищу "Угроза". Джонсон находится на 6-м месте в рейтинге сильнейших бойцов Абсолютного бойцовского чемпионата.

Бой Нурмагомедова против Джонсона прошел в привычной для дагестанского бойца манере. Он пытался сокращать дистанцию, и перевести бой в партер и после короткого удачного эпизода для Джонсона в первом раунде, Хабибу это начало удаваться. Ну а в партере Нурмагомедов спокойно избивал своего оппонента а в третьем раунде сумел досрочно завершить бой, поймав уже заметного подуставшего Джонсона на болевой прием. Таким образом Хабиб Нурмагомедов одержал еще одну досрочную победу в UFC. После боя Хабиб выступил с критикой в адрес руководства UFC а также задел Конора МакГрегора назвав того МакЧикеном. Чем это закончиться посмотрим в ближайшее время, следите за развитием событий на wrestlingua.com.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии