27 ноября 2017                    

Цель Ковалева – третий поединок с Уордом

После того, как 25 ноября на арене Madison Square Garden Theater, Нью-Йорк, США, Сергей Ковалев (31-2-1, 27 КО) во втором раунде ОТПРАВИЛ В НОКАУТ Вячеслава Шабранского (19-2, 16 КО) и вернул себе вакантный (после ухода на пенсию Уорда) титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжёлом весе (до 79,4 кг), он заявил, что его следующей целью является третий поединок с Уордом. 

Слова Ковалева подтвердил и тренер спортсмена Аброр Турсунпулатов, не так давно ЗАМЕНИВШИЙ ПРЕДЫДУЩЕГО НАСТАВНИКА Сергея Джона Дэвида Джексона. По словам тренера, Ковалеву уже есть что противопоставить Уорду, «его манере ведению боя и грязному стилю».

То, что Андре Уорд завершил карьеру, команду Ковалева не смущает. «Знает, конечно, только бог, но я чувствую, что Уорд обязательно вернется, - говорит Турсунпулатов. И продолжает готовить Сергея.

По прогнозам тренера, Уорд вернется в конце следующего года. Пока же Ковалев будет тренироваться, готовитья, а после того, как возьмет реванш с Уордом, будет стремиться объединить титулы. То, что они сейчас принадлежат разным людям, по мнению тренера, даже интереснее.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии