26 ноября 2017                    

Ковалев стал чемпионом мира, остановив Шабранского

Встреча россиянина Сергея Ковлева (31-2-1, 27 КО) с украинцем Вячеславом Шабранским (19-2, 16 КО) в титульном поединке за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) завершилась победой Ковалева и нокаутом Шабранского.

Преимущество Ковалева было видно с первого раунда: он дважды отправил Шабранского в нокдаун на первых минутах поединка. Во втором раунде избиение Шабранского продолжалось, он получал удар за ударом поочередно в голову и в туловище, и на последней минуте раунда вновь оказался на настиле.

Бой остановил рефери, хотя Шабранский и настаивал на продолжении поединка. Но он был уже настолько в разобранном состоянии, что не мог отражать удары Ковалева, пропуская их один за одним.

После двух подряд поражений от Андре Уорда эта победа стала первой для Ковалева. Напомним,в его победе были уверены многие,в частности победу нокаутом ему предсказал знаменитый ПРОМОУТЕР ПЧЕЛЬНИКОВ.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии