20 ноября 2017                    

Сергей Ковалев намерен вернуться во главу дивизиона

Сергей Ковалев (30-2-1, 26 КО), экс-чемпион мира в полутяжёлом весе, сразится с украинцем Вячеславом Шабранским (19-1, 16 КО) чтобы попытаться не только забрать вакантный титул по версии WBO, но и своей победой закрыть два подряд поражения от Андре Уорда (32-0, 16 КО). ПОЕДИНОК СОСТОИТСЯ 25 ноября на малой арене спорткомплекса Madison Square Garden (Нью-Йорк, США).

По словам промоутера Ковалева Кэти Дува, ее подопечный возвращается в ринг совершенно другим человеком. По ее мнению, он стал сильнее и умнее, и после боя вновь «вернётся на привычное место во главе дивизиона».

Кроме уверенности в том, что Ковалев находится в отличной форме, чтобы побить Шабранского, Дува видит некий знак в призе – вакантном титуле по версии WBO. «В прошлый раз он также начал с выигрыша титула по версии WBO», - говорит промоутер, и это привело его на вершину спортивного Олимпа.

Также Дува добавила, что с случае победы Ковалева для него сразу будут организованы объединительные поединки. Первый, кто их интересует, Артур Бетербиев.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии