25 ноября 2017                    

Пчельников: думаю, Ковалев выиграет нокаутом

Промоутер Кирилл Пчельников уверен:  Сергей Ковалев победит Вячеслава Шабранского, и сделает это нокаутом во второй половине титульного поединка.

До поединка Ковалев – Шабранский остались считанные часы. Для Ковалева этот бой имеет очень важное значение – это его шанс вернуться во главу дивизиона и вернуть себе титулы, которые он ПРОИГРАЛ АНДРЕ УОРДУ ноябре 2016. В июне 2017 Сергей попытался вернуть титулы, но в матче-реванше вновь уступил Уорду техническим нокаутом в восьмом раунде. После того, как в сентябре текущего года Уорд объявил о завершении карьеры, титулы стали вакантными.

Пчельников считает, что Шабранский крепкий боксер, но против Ковалева ему не выстоять. Также Пчельников считает ошибочным мнение тех, кто считает, что Ковалев теперь так и будет проигрывать всем подряд.  По мнению маститого промоутера, Ковалев будет очень серьезно относится к каждому своему бою и показывать яркие и зрелищные выступления.  «Зная его характер и его жизнь, уверен, что у него еще будет возможность вернуть себе титулы», - говорит Пчельников.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии