22 ноября 2017                    

Кэти Дува считает Ковалева лучшим в дивизионе

Ставки на то, что в предстоящую субботу россиянин Сергей Ковалев (30-2-1, 26 КО) победит украинца Вячеслава Шабранского (19-1, 16 КО), довольно высоки. Промоутер спортсмена Кэти Дува и вовсе считает своего подопечного сильнейшим в дивизионе, лидером, после того, как АНДРЕ УОРД ЗАВЕРШИЛ свою спортивную карьеру.

Она вспоминает, как начиналась карьера Сергея Ковалева, как он доказывал свое право называться лучшим, дрался со всеми подряд. В результате сейчас он занимает свое достойное место. И даже то, что он ПРОИГРАЛ УОРДУ не отменяет его звания топ-бойца дивизиона.

По мнению промоутера россиянина, некорректно говорить даже о том, что крутые бойцы – это Бивол и Бетербиев. Их крутость можно признать после того, как они побьют Ковалева, а пока крутой он. Проигрыши же Уорду Дува не может однозначно назвать поражениями, по ее словам, это не те поражения, которые «разрушают» проигравшего.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии