5 ноября 2017                    

UFC -217: Коди Гарбрандт - Ти-Джей Диллэшоу, прямая онлайн трнасляция и результат боя

ЮФС 217, Коди Гарбрандт - Ти-Джей Диллэшоу, со-главный бой номерного шоу UFC, что состоится сегодня в Нью-Йорке, на знаментой Медисон Сквер Гарден.  

Бывшие одноклубники, а ныне оппоненты по титульному бою, не скрывают неприязни друг к другу. Корень разногласий Гарбрандта и Диллашоу лежит в том, что Ти-Джей покинул Тим Альфа Мейл в котором тренировался долгое время и перешел в тренировочный лагерь Дуэйна Людвига. Уже в период подготовки к бою, Гарбрандт выложил видео запись с тренировочного зала Альфа Мейл, на которой он какбуд-то нокаутирует Диллэшоу. После этого Треш токинг с обоих сторон вышел на новый уровень, что гарантирует любителям ММА, сегодня хороший бой.


Если делать прогноз на бой Гарбрандт - Диллэшоу, то я бы поставил на то, что бой продлиться все пять раундов, а вот спрогнозировать победителя не рискну. Пусть победит сильнейший!

Прямую онлайн трансляцию первой защиты титула Коди Градрандта в бою против Ти-Джея Диллашоу на шоу UFC 217 смотрите в прямом эфире на каналах: МАТЧ ТВ, 2+2 Украина, Сентана Евразия, начиная с 04:00

UFC -217 Коди Гарбрандт - Ти-Джей Диллэшоу, онлайн, результат боя, видео нокаута

Результат боя - победа Ти-Джея Диллашоу, техническим нокаутом во втором раунде. Подробности боя Коди Гарбрандт - Ти-Джей Диллэшоу смотрите ПО ССЫЛКЕ а видео запись титульного поединка ищите на нашем сайте чуть позже.  

Наше приложение для iOS и Android

Комментарии