5 июня 2016                    

Коди Гарбрандт хочет боя за титул с Домиником Крусом

Коди ГарбрандтВосходящая звезда UFC Cody Garbrandt в миг стал одним из самых востребованных и популярных бойцов. Он уже намеревается стать чемпионом.

На прошлой неделе Гарбрандт добыл блестящую победу нокаутом в первом раунде над Томасом Алмейдой. Это помогло бойцу сделать огромный рывок в рейтинге легчайшего веса. Чемпион дивизиона Доминик Крус (Dominick Cruz) сегодня ночью защитил свой титул в поединке против Юрайи Фабера (Urijah Faber).

Гарбрандт после этого боя сказал: "Доминик - пустышка. Он боится драться со мной. Он знает, что я его нокаутирую, я уже в его подсознании. Я представлял, как буду его нокаутировать, еще с 16-ти лет. Он знает, что наступит день, когда я вцеплюсь зубами в титул. Я уже морально к этому готов. Осталось только назначить дату боя. Крус - замечательный боец, но если бы мы провели 10 поединков - я бы нокаутировал его 10 раз".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии