29 мая 2016                    

Томас Алмейда - Коди Гарбрандт ОНЛАЙН видео трансляция UFC 88 в Лас-Вегасе. Где смотреть Almeida - Garbrandt в прямом эфире сегодня 29 мая.

Сегодня, в ночь 29 - 30 мая на знаменитой арене "Mandalay Bay Events Center" состоится бойцовское шоу UFC 88. Главным событием вечера будет бой в легчайшем весе, между 7-м номером рейтинга, бразильцем - Томасом Алмейдой по-прозвищу "Thominhas" и бойцом из Калифорнии (США) - Коди Гарбрандтом по-прозвищу "No Love".

Нас ожидает поединок двух небитых бойцов ММА. Алмейда провёл 20-ть победных боёв по смешанным правилам, из них четыре в октагоне UFC. Гарбрандт в престижнейший восьмиугольник мира выходил три раза. Алмейда знаный панчер, который работает в стойке, известен своими ударами по корпусу. Гарбрандт хорош как в стойке, так и в партере. Коди неплохо владеет навыками борьбы.
Безусловно, бой двух небитых бойцов вызывает повышенный интерес. Алмейда находится уже на подступах к лучшим бойцам легчайшего весе. Напомним, чемпионом UFC в этом весе является "Доминатор" - Доминик Круз, который в ближайшую субботу будет защищать титул в бою против Юрайя Фэйбера. Не исключено, победитель предстоящего боя, в ближайшем будущем оспорит титул UFC. По-крайней мере победа, значительно приблизит кого-то из непобеждённых панчеров к заветному титулу. Не пропустите прямой эфир UFC 88 в Лас-Вегасе...

Рекорд бойцов ММА: Томас Алмейда (20-0) - Коди Гарбрандт (8-0)

Время начала бойцовского шоу UFC 88 в Лас-Вегасе 1.00 ночи по-Киеву, Москве. Главный поединок Almeida - Garbrandt около 06.30 утра по-Киеву, московское время, Минск.
 

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Fox Sports 2 Netherlands
Sky Sport 7 New Zealand
Viaplay NO
Combate Brazil
Fox Sports Hong Kong
TSN5
Viaplay SE
Fox Deportes USA
Kombat Sport
UFC Network
Wowow
Fox Sports 1 USA
Match Boec
Viaplay DK
Fox Sports 2 Australia
RDS2
Viaplay FI

Томас Алмейда - Коди Гарбрандт ОНЛАЙН результат боя на UFC Fight Night 88, сегодня 29 мая

Результат главного боя UFC Fight Night 88, Коди Гарбрандт победил Томаса Алмейду нокаутом в первом раунде. Подробности и видео запись боя чуть позже. Следите за обновлениями...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии