5 ноября 2017                    

UFC -217: Ти-Джей Диллэшоу жестко нокаутировал Коди Гарбрандта, результат боя

ЮФС 217, Коди Гарбрандт - Ти-Джей Диллэшоу, со-главный бой номерного шоу UFC, только что завершился в Нью-Йорке, на знаментой Медисон Сквер Гарден.  


Бывшие одноклубники, а ныне оппоненты по титульному бою, не скрывали неприязни друг к другу до боя, что и продемонстрировали в октагоне. За полтора с небольшим раунда зрители увидели 3 нокдауна, при чем на канвасе побывали оба бойца.

Сперва, в концовке первого раунда Коди Гарбрандт уронил Ти Джея Диллашоу, но добить не смог поскольку кончилось время.  

С началом второго раунда Диллэшоу смог восстановиться и теперь уже он точным хай-киком в голову усадил на канвас Чемпиона. Гарбрандт восстановился, но уже через короткий промежуток времени, вступив в очередной размен с претендентом, снова пропустил мощнейшую плюху с руки и на сей раз Диллэшоу уже не оставил шансов бывшему чемпиону на выживание. Короткое добивание и остановка боя рефери после того, как Гарбрандт перестал сопротивляться. 


 
Таким образом - официальный результат боя Гарбрандт - Диллашоу - победа Ти Джея Диллэшоу техническим нокаутом во втором раунде. 

Видео запись нокаута в бою Диллэшоу - Гарбрандт


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии