18 января 2016                    

Ти-Джей Диллашоу теряет пояс Чемпиона UFC в спорном бою. Результат титульного боя на шоу UFC Fight Night 81.

Только что, ранним утром 18 января на "TD Garden" арене в Бостоне (США) завершилось бойцовское шоу UFC Fight Night 81. Главным событием вечера в этом файт шоу, был бой за титул чемпиона UFC в легчайшем весе, между действующим чемпионом 29-летним - Ти-Джеем Диллэшоу и претендентом, экс-чемпионом UFC 30-летним - Домиником Крусом по-прозвищу "Доминатор". Оба бойца из США.

Бой Ти-Джей Диллэшоу - Доминик Крус прошел в октагоне всю дистанцию, оба бойца имели успешные отрезки. В начале боя, первых три раунда, лучше выглядел претендент, но в четвертом и пятом Диллэшоу нарастил мощь и уже он выглядел лучше оппонента. Однако, победы в последних двух раундах, не хватило Чемпиону чтоб сохранить пояс. На объявлении официального результата двое из судей отдали победу претенденту и лишь один Ти-Джею Диллешоу. Таким образом, промоушин UFC, сегодня получил нового Чемпиона в легчайшем весе. Счет боя Ти-Джей Диллэшоу - Доминик Крус 49-46, 47-48, 46-49. Видео запись боя Ти-Джей Диллэшоу - Доминик Крус а также полные результаты UFC Fight Night 81, чуть позже. Следите за обновлениями...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии