26 июля 2015                    

Ти-Джей Диллэшоу нокаутировал Ренана Барао!

Только что в Чикаго на арене Юнайтед-центр завершилось бойцовское шоу UFC on FOX 16. Главным событием бойцовского шоу в Чикаго стала защита пояса  Ти Джеем Диллэшоу  в бою против Ренана Барао.
Как вы наверное помните, чуть более года назад на UFC 173, T.J. Dillashaw в блестящем стиле отобрал пояс Чемпиона у Renana Barao чем внес сумятицу в ряды поклонников бразильца.

Сегодня, американец снова был сильнее, он отлично провел бой контролируя его ход во всех раундах и если в концовке 3-ей пятиминутки Барао спасся гонгом, то уже на старте 4-го раунда Диллешоу нанес серию точных ударов в голову соперника чем привел его в обмякшее состояние и судья вынужден был остановить избиение. Таким образом результат боя Ти Джей Диллашоу - Ренан Барао победа Ти-Джея Диллашоу техническим нокаутом за 35 секунд 4-го раунда! Видео запись боя Ти Джей Диллашоу - Ренан Барао позже. Полные результаты UFC on FOX 16 ЗДЕСЬ.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии