13 июня 2015                    

Артур Бетербиев нокаутировал Александра Джонсона в Чикаго. Результат последнего боя Артура Бетербиева.

Артур Бетербиев нокаутировал Александера Джонсона в Чикаго. Результат последнего боя Артура Бетербиева.Сегодня, в ночь с 12-го на 13-е июня на арене "UIC Pavilion" в Чикаго, Иллинойс (США) в рамках крупного вечера бокса, состоялся бой с участием проспекта из Дагестана - Артура Бетербиева. Чеченский панчер провел рейтинговый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг) против 33-летнего американца - Александера Джонсона по-прозвищу "The Great". Последний бой Бетербиева продлился 7 раундов. С момента начала боя, Артур Бетербиев уверенно работал первым номером, американец Джонсон пытался держать дистанцию но тщетно. В 5-ом и 7-ом раундах американец по два раза оказывался на канвасе после атак Бетербиева. После очередного нокдауна судья остановил бой.

Таким образом, результат боя Артур Бетербиев - Александр Джонсон, победа Бетербиева нокаутом в седьмом раунде. Видео запись боя, Артур Бетербиев - Александер Джонсон позже. Следите за обновлениями... 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии