31 декабря 2016                    

Коди Гарбрандт на UFC 207 сенсационно отобрал пояс у Доминика Круза

Сегодня, ночью 31 декабря на знаменитой "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе прошло последнее бойцовское шоу бойцовское UFC в уходящем 2016 году. Это шоу UFC 207. Со-главным событием вечера, на UFC 207 стал бой за титул чемпиона UFC в легчайшем весе, между действующим чемпионом, 31-летним - Домиником Крузом по-прозвищу "Доминатор" и 25-летним Коди Гарбрандтом по-прозвищу "No Love". Оба бойца из США.

Бой Круз - Гарбрандт оказался очень интересным и прошел всю пятираундовую дистанцию. Оба бойца показали отменную технику, но все же в третьем и четвертом раунде претендент смотрелся гораздо убедительней чемпиона и смог убедить всех судей в своем превосходстве над Доминатором в бою на UFC 207. Своей победой воспитанник Юрая Фейбра, смог заткнуть рты всем скептикам, кричавшим, что Коди не достоин боя с Чемпионом. Новый Чемпион UFC в легчайшем весе Коди Гарбрандт! Счет боя Коди Гарбрандт - Доминик Круз -  48-46, 48-46, 48-47. Не забудьте посмотреть этот бой онлайн в записи!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии