27 сентября 2017                    

Волейбол, Польша - Турция, прямая онлайн трансляция ЧЕ-2017, 1/8 финала, где смотреть

ПОЛЬША - ТУРЦИЯ, 1/8 финала Чемпионата Европы по волейболу-2017, женщины, прямая онлайн видео трансляция, где смотреть счет, результат матча в прямом эфире...Победитель сегодняшнего матча сыграет со сборной России в четвертьфинале турнира.

Сегодня, 27 сентября на площадке "Национальной гимнастической арене" в Баку (Азербайджан), состоится матч плей-офф 1/8 финала ЧЕ-2017 по волейболу. Сборная Польши сыграет с командой Турции.

Полячки заняли второе место в группе А, переиграв команды Германии и Венгрии 3:2 и 3:1 соответственно. Единственное поражение подопечные Яцека Навроцки потерпели в матче против хозяек площадки, волейболисток Азербайджана, 0:3.

Волейболистки Турции заняли третье место в группе D. На старте, турчини уступили сборной России 1:3, затем команде Болгарии 2:3. В заключительном мачте группы, подопечные Джованни Гвидетти переиграли украинок 3:1, и таким образом вышли в раунд плей-офф.  

Как сложится любопытнейший матч сборных Польши и Турции за выход в 1/4 финала чемпионата Европы, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Польша - Турция в 17.00 по-Киеву, московское время, Минск.

Польша - Турция, 1/8 финала Чемпионат Европы-2017 по волейболу, онлайн трансляция, счет, результат матча...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии