26 сентября 2017                    

Волейбол, БЕЛАРУСЬ - ЧЕХИЯ, прямая онлайн трансляция чемпионата Европы-2017, 1/8 финала, счет, результат матча.

БЕЛАРУСЬ - ЧЕХИЯ, 1/8 финала Чемпионата Европы по волейболу-2017, женщины, Прямая онлайн видео трансляция, счет, результат...

Сегодня, 26 сентября на площадке "Национальной гимнастической арене" в Баку (Азербайджан), состоится матч плей-офф 1/8 финала ЧЕ-2017 по волейболу. Сборная Беларуси сыграет с командой Чехии.

По-итогам группового этапа, белорусские волейболистки заняли 2-е место в группе В. В активе подопечных Петра Хилько две победы над сборными Грузии и Хорватии 3:0 и 3:2 соответственно, а также поражение от команды Италии 1:3. Чешки в свою очередь, финишировали третьими в квартете D. Два поражения от команд Сербии и Нидерландов 0:3, 1:3. Единственную победу подопечные Зденека Поммера одеражали в матче с бельгийками, 3:1 итоговый счет по-партиям.

Отметим, победителя предстоящей игры, в четвертьфинале ожидает сборная Сербии, которая выиграла группу D. Белорускам вполне по-силам пройти дальше... Игра Анжелики Борисевич и компании впечатлила гораздо больше, нежели соперниц из Чехии. Как сложится непосредственно матч, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ИГРА!

Начало прямой трансляции матча Белоруссия - Чехия в 17.00 по-Киеву, московское время, Минск.

Беларусь - Чехия, 1/8 финала Чемпионат Европы-2017 по волейболу, онлайн, счет, результат матча...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии