25 сентября 2017                    

Волейбол, УКРАИНА - ТУРЦИЯ, прямая онлайн трансляция чемпионата Европы-2017, счет, результат матча.

УКРАИНА - ТУРЦИЯ, Чемпионат Европы по волейболу-2017, женщины, Прямая онлайн видео трансляция, счет, результат третьего матча сборной Украины, смотрите в прямом эфире...

Сегодня, 25 сентября на площадке "Национальной гимнастической арене" в Баку (Азербайджан), 3-й и заключительный матч группового раунда на ЧЕ-2017 по волейболу сыграет сборная Украины. Украинки проведут матч против аутсайдера квартета С, сборной Турции.

После двух сыгранных матчей в активе украинской команды два набранных балла. Обе игры подопечные Гария Егиазарова проиграли, однако в 5-ти партиях. Турчини, также обе встрече на турнире уступили. На старте, подопечные итальянского наставника - Джованни Гвидетти проиграли россиянкам в 4-х сетах. Вчера, в упорнейшей борьбе, турецкие волейболистки по-итогам 5-ти партий уступили команде Болгарии, 18-20 счет решающей партии. Как результат у команды один набранный балл. В независимости от встречи лидеров, сборных Болгарии и России. Нынешним соперницам в предстоящей игре необходима только победа, лишь она даст право продолжить борьбу на континентальном чемпионате в 1/8 финала.

Как сложится матч за место в плей-офф чемпионата Европы по волейболу-2017, между сборными Украины и Турции, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Х-СПОРТ УКРАИНА или МАТЧ ИГРА!  

Начало прямой трансляции матча Украина - Турция в 19.30 по-Киеву, московское время.

Украина - Турция, Чемпионат Европы-2017 по волейболу, онлайн, счет, результат матча...

Результат матча победа сборной Турции. Счёт игры Украина - Турция 1:3 (20-25, 19-25, 25-20, 23-25).

[leech=

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии