24 сентября 2017                    

Волейбол, Турция - Болгария, прямая онлайн трансляция чемпионата Европы-2017 среди женщин.

Сегодня, 24 сентября на площадке "Национальной гимнастической арены" в Баку (Азербайджан). Где в эти дни продолжается групповой этап чемпионата Европы по волейболу 2017 года, состоится матч в группе С. Сборная Болгарии сыграет с командой Турции. На данный момент обе сборные провели по одной встречи на турнире. Болгарки переиграли волейболисток Украины в пяти сетах, 15-4 в заключительном. Волейболистки Турции в 4-х партиях уступили россиянкам. Подопечным Джованни Гвидетти просто необходимо брать очки в предстоящем матче, дыбы сохранять шансы на плей-офф. У болгарок в свою очередь, есть шанс выйти в лидеры группы. Как сложится игра географических соседей на чемпионате Европы, смотрите  в прямом эфире  на хорватском канале Арена спорт-2!

Начало прямой трансляции матча Турция - Болгария в 14.30 по-Киеву, московское время.

Турция - Болгария, Чемпионат Европы-2017 по волейболу, онлайн 2-го тура, счет, результат матча...

Результат матча - победа сборной Болгарии в пяти сетах. Счет матча Болгария - Турция 3-2 (25-17, 10-25, 25-16, 20-25, 20-18)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии