25 сентября 2017

Волейбол, РОССИЯ - БОЛГАРИЯ, прямая онлайн трансляция чемпионата Европы-2017, счет, результат матча.

РОССИЯ - БОЛГАРИЯ, Чемпионат Европы по волейболу-2017, женщины, Прямая онлайн видео трансляция, счет, результат третьего матча сборной России, смотрите в прямом эфире...

Сегодня, 25 сентября на площадке "Национальной гимнастической арене" в Баку (Азербайджан), свой третий и заключительный матч группового раунда на Чемпионате Европы-2017 по волейболу сыграет сборная России. Россиянки проведут игру против волейболисток из Болгарии.

После двух сыгранных туров, подопечные Константина Ушакова с 5-ю набранными баллами возглавляют квартет С. В стартовом матче россиянки переиграли волейболисток из Украины, 3:2 счет по-партиям. Затем, в 4-х сетах сломили сопротивление турецкой команды.

Болгарки с четырьмя очками находятся на втором месте. В 1-й игре подопечные Ивана Димитрова одержали волевую победу над сборной Украины в 5-ти сетах. В не менее упорной борьбе, также с максимальным количеством партий, волейболистки из Болгарии обыграли визави из Турции, 20-18 счет решающего сета в пользу славянской команды.

В целом борьба в группе сверх упорная и захватывающая. Достаточно ровная группа. Все игры проходят в напряженной и бескомпромиссной игре. Думается предстоящая дуэль лидерок группы, не станет исключением. Не пропустите прямой эфир на ТВ каналах: МАТЧ ТВ и МАТЧ ИГРА!

Начало прямой трансляции матча Россия - Болгария в 14.30 московское время.

Россия - Болгария, Чемпионат Европы-2017 по волейболу, онлайн, счет, результат матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Болгария 3:2 (21-25, 25-20, 23-25, 25-21. 15-13).