27 сентября 2017                    

Волейбол, БОЛГАРИЯ - ГЕРМАНИЯ, прямая онлайн трансляция 1/8 финала, ЧЕ-2017, счет, результат матча

БОЛГАРИЯ - ГЕРМАНИЯ, матч 1/8 финала Чемпионата Европы по волейболу-2017, женщины, где смотреть прямая онлайн видео трансляция, счет, результат. 

В среду, 27 сентября на площадке "Национальной гимнастической арены" в Баку (Азербайджан), состоится  третий матч плей-офф 1/8 финала ЧЕ-2017 по волейболу в котором сборная Болгарии сыграет против Германии.

Болгария, как вы помните играла в группе С, с командами Украины, России и Турции. В групповом турнире болгарские волейболистки заняли второе место обыграв по ходу этапа команды Украины и Турции.

В матче 1/8 финала Болгарии будет противостоять команда из Германии, которая заняла 3-е место в группе А. Пока в активе немок лишь победа над Венгрией. Но сегодня все по другому, сегодня команды сыграют первый матч на вылет.

И от того как он сложиться, будет зависеть кто пройдет в четвертьфинал и там составит конкуренцию сборной Азербайджана. Будет интересно, не пропустите прямую онлайн видео трансляцию матча волейбольного Чемпионата Европы-2017 среди женщин, между командами Болгарии и Германии  на ТВ канале: МАТЧ ИГРА!

Начало прямой трансляции матча Болгария - Германия в 19.30 по-Киеву, Москве, Минску.

БОЛГАРИЯ - ГЕРМАНИЯ, прямая онлайн видео трансляция, 1/8 финала Чемпионат Европы-2017 по волейболу, счет, результат матча...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии