21 января 2017                    

Гандбол, Россия - Словения онлайн видео трансляция 1/8 финала чемпионата мира во Франции-2017, смотреть

Сегодня, 21 января на спортивной площадке "AccorHotels Arena" в Париже (Франция), в рамках 25-го чемпионата мира по гандболу среди мужчин, состоится матч 1/8 финала. Сборная России сыграет против команды Словении. Напомним, гандболисты РФ финишировали на третьем месте в группе А. Словенцы закрепились на 2-й строчке турнирной таблице группы В.

На стадии группового раунда, подопечные Дмитрия Торгованова одержали три победы, при двух поражениях. В стартовом круге, россияне переиграли гандболистов Японии 39:29, затем последовал проигрыш норвежцам 24:28. Победа над поляками 24:20. Достаточно прогнозированное поражение хозяевам площадки - гандболистам Франции 24:35. В заключительном туре, россияне за третье место в группе, обыграли гандболистов Бразилии 28:24. Таким образом, на словенскую сборную вышли россияне в раунде плей-офф.

Команда Словении завершила выступления в группе со вторым результатом. Стоит отметить, гандболисты из бывшей Югославии показали динамичную и зрелищную игру. В стартовом круге, подопечные Веселина Вуйовича разгромили сборную Анголы 42:25. Затем, была минимальная победа над исландцами 26:25. Победа над соседями из Македонии 29:22. В 4-м круге словенцы сыграл в ничью с командой Туниса 28:28. В завершающем, уступили фаворитам группы - сборной Испании 26:36.

Благодаря победе над латиноамериканцами в последнем туре, россияне ушли от встречи с неудобными испанцами. Бесспорно, шансы на проход в четвертьфинал турнира, у Дибирова, Атьмана и компании значительно улучшились. Думается, тренерский штаб во главе с Дмитрием Торговановым хорошо изучил манеру игры нынешнего соперника, и найдёт нужные слова для своих подопечных. В свою очередь, гандболисты реализуют задуманное, а мы увидим сборную России в четвертьфинале. Россиян ждёт тяжелое испытание против хорошо организованного и крепкого коллектива с Балкан. Как сложится непосредственно игра, смотрите в прямом эфире из Парижа...

Начало трансляции матча Россия - Словения в 22:45 московское время.
Прямую трансляцию матча 1/8 финала, 2017 World Men's Handball Championship Россия - Словения, Вы сможете посмотреть сегодня 21.01.2017 по следующим телеканалам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BeIN Sports 3 France
Dolce Sport 2
Kanal 9 Sweden
Match Game
Match HD
Match TV Russia
TV2 Zebra
Bet365 or Bet365 (mobile)
Unibet or Unibet (mobile)
Bwin or Bwin (mobile)

Россия - Словения результат матча 1/8 финала Чемпионата мира во Франции, 21 января

Результат, счет матча Россия - Словения 26- 32 (15-13, 11-19)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии