16 января 2017                    

Гандбол, Россия - Польша онлайн видео трансляция чемпионата мира во Франции-2017, смотреть

 Сегодня, 16 января на спортивной площадке "Exponantes - Hall XXL" в Нанте (Франция), где в эти дни проходит 25-й чемпионат мира по гандболу среди мужчин, состоится матч 3-го тура в группе А. Сборная России сыграет с командой Польши. После двух сыгранных матчей у подопечных Дмитрия Торгованова с двумя набранными очками занимают 4-е место в турнирной таблице. В стартовом туре, гандболисты РФ уверенно переиграли японцев 39:29. Вторую игру на турнире, россияне уступили норвежцам 24:28. В свою очередь, польская сборная на старте проиграла команде Норвегии 20:22. Во втором круге, поляки проиграли гандболистам Бразилии 24:28.

Сверх принципиальная и важная игра с турнирной точки зрения ждёт россиян. Встреча прямых конкурентов за выход из группы ожидает болельщиков и любителей гандбола двух стран. Полякам кров из носу нужно побеждать, дабы зацепиться за 4-е место. Дибирову и компании для комфортного преимущества над основными конкурентами. Тренерский штаб и игроки команды России прекрасно понимают, что переиграть французов будет крайне сложно. А с бразильцами 50-50%. Безусловно, не хотелось бы оттягивать выход из группы до последнего тура.

Определить фаворита встречи практически не возможно. Две равные команды выйдут сегодня на площадку. Кто окажется сильнее и удачливей, смотрите в прямом эфире из Нанта...

Начало трансляции матча Россия - Польша в 22:45 московское время.
Прямую трансляцию матча 3-го круга группового раунда, 2017 World Men's Handball Championship Россия - Польша, Вы сможете посмотретьсегодня 16.01.2017 по следующим телеканалам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Eurosport 2 Sweden
TV2 Sumo
TV2 Zebra
Bet365 or Bet365 (mobile)
Unibet or Unibet (mobile)
Bwin or Bwin (mobile)

Россия - Польша онлайн результат матча 3-го тура Чемпионата мира во Франции, 16 января

Результат матча - победа сборной России. Счет матча Россия - Польша 24-20 (13-9, 11-11)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии