19 января 2017                    

Гандбол, Россия - Бразилия онлайн видео трансляция чемпионата мира во Франции-2017, смотреть

Сегодня, 19 января на спортивной площадке "Exponantes - Hall XXL" в Нанте (Франция), в рамках 25-го чемпионата мира по гандболу среди мужчин, состоится 5-й и заключительный тур в группе А. Сборная России сыграет с командой Бразилии. Матч за итоговое третье место.
Напомним, после четырёх сыгранных матчей, у команд одинаковое количество набранных баллов. Обе сборные проиграли фаворитам группового раунда, командам Франции и Норвегии, а также одержали победы над поляками и японцами. Стоит отметить, у россиян лучшая разница заброшенных и пропущенных мячей, в случае ничейного результата, гандболисты России финишируют третьими.

Трудно определить фаворита предстоящего матча. Команды приблизительно равны по силам, что и подтвердили предыдущие игры в группе. Подопечным Дмитрия Торгованцева положительный результат важен, прежде всего в психологическом плане. Победа придаст уверенность гандболистам перед игрой раунда плей-офф. Предстоящем соперником россиян, определенно точно, будет сборная Испании или Словении. Именно эти две команды финишируют на 1-2 местах в группе В.  

Как построит игру своих подопечных - Дмитрий Торгованов, и что смогут противопоставить латиноамериканцы, смотрите в прямом эфире из Нанта...

Начало трансляции матча Россия - Бразилия в 16:00 московское время.
Прямую трансляцию матча заключительного круга группового раунда, 2017 World Men's Handball Championship Россия - Бразилия, Вы сможете посмотреть сегодня 19.01.2017 по следующим телеканалам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BeIN Sports 1 France
Dolce Sport 1
Kanal 9 Sweden
Match Game
TV2 Zebra
TyC Sports
Bet365 or Bet365 (mobile)
Unibet or Unibet (mobile)
Bwin or Bwin (mobile)

Россия - Бразилия результат матча 5-го тура Чемпионата мира во Франции, 19 января

Результат матча победа сборной России. Счёт игры Россия - Бразилия 28:24 (14-15, 14-9).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии