17 января 2017                    

Гандбол, Россия - Франция онлайн видео трансляция чемпионата мира 2017 года, смотреть

 Сегодня, 17 января на спортивной площадке "Exponantes - Hall XXL" в Нанте (Франция), где продолжается 25-й чемпионат мира по гандболу среди мужчин, состоится матч 4-го тура в группе А. Сборная России сыграет с фаворитами и хозяевами чемпионата командой Франции. После 3-х сыгранных матчей гандболисты РФ занимают 2-е место в турнирной таблице. Французы с 100% показателем являются лидерами группы.

Напомним, в стартовом туре подопечные Дмитрия Торгованова переиграли японцев 39:29. Затем, последовало поражение от норвежцев 24:28. Вчера, россияне разобрались с поляками, 24:20 итоговый счёт игры. А голкипер команды - Вадим Богданов был признан игроком матча.

В свою очередь, французы на старте турнира разгромили сборную Бразилии 31:16. Далее, последовала не менее уверенная победа над японцами 31:19. И наконец, в третьем туре, подопечные Дидье Динара и Гийома Жиля обыграли прямых конкурентов на итоговую первую строчку в группе - команду Норвегии 31:28. Как видим, менее 30-ти мячей гандболисты Франции не забрасывают в ворота соперников. Результат бесспорно впечатляющий.

Отметим, французы являются действующими чемпионами мира и главными фаворитами текущего турнира. Бронзовые играют в остро атакующий динамичный гандбол. Россияне в свою очередь, постараются побороться за высокие места, однако как у них это выйдет, посмотрим...Сейчас главная задача у команды, занять как можно высшее место в группе, и попасть на более слабую команду в плей-офф.

Шансы на сегодняшний успех против хозяев первенства - минимальные. Обыграть фаворитов будет крайне сложно. Вместе с тем, проверить силы в игре против Топ-команды будет весьма полезно, тем более перед игрой с бразильцами, в которой по-всей видимости и решится итоговое место в турнирной таблице, и будущий соперник. Не пропустите прямой эфир очередного матча с участием гандболистов России из Нанта...

Начало трансляции матча Россия - Франция в 22:45 московское время.
Прямую трансляцию матча 4-го круга группового раунда, 2017 World Men's Handball Championship Россия - Франция, Вы сможете посмотреть сегодня 17.01.2017 по следующим телеканалам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BeIN Sports 1 France
Dolce Sport 1
Kanal 9 Sweden
Match Game
Match HD
Match TV Russia
Sport2 Czech Republic
Sport2 Slovakia
Teledeporte
TV2 Sport Denmark
TV2 Sumo
Bet365 or Bet365 (mobile)
Unibet or Unibet (mobile)
Bwin or Bwin (mobile)
Teledeporte

Россия - Франция результат матча 4-го тура Чемпионата мира во Франции, 17 января

Результат матча победа сборной Франции. Счёт игры Россия - Франция 24:35 (11-16, 13-19).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии