10 октября 2016                    

Дэвид Хэй: «Вскоре объявим имя соперника.»

На днях британский мастодонт через твиттер оповестил прессу о дате своего следующего поединка. Дэвид Хэй выйдет на ринг 10 декабря этого года. Местом проведения дуэли станет стадион «Миллениум», который является главной ареной Уэльса.

«Я полон сил и возвращаюсь на ринг 10 декабря 2016. Имя противника мы объявим в ближайшие дни. Вы будете довольны!», - заявил экс-чемпион в своем твиттер-аккаунте.

Эксперты полагают, что вероятным соперником Хэя может оказаться именитый ветеран Шэннон Бриггс, который ранее неоднократно пытался вытащить британца на ринг. Недавний инцидент в Нью-Йорке мог существенно повлиять на выбор грядущего оппонента Хэя. В начале августа на одном из Нью-Йоркских турниров Бриггс направился в сторону британца, а тот в свою очередь начал делать ноги. Видео с этим событием моментально растиражировали СМИ и возможно оно могло задеть достоинство убежавшего.

Камбэк Дэвида Хэя состоялся в январе текущего года, когда британец нокаутировал австралийского оппонента де Мори. А недавний майский бой Хэя ознаменовался нокаутом непобедимого ранее швейцарца Гьерджая. До этого боец ступал на ринг в далеком 2013-м.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Никита Фомин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии