13 июня 2016                    

Шеннон Бриггс: Нокаутирую Дэвида Хэя в первом раунде в память об Али

Шеннон БриггсБывший чемпион мира по версии WBO Шеннон Бриггс (Shannon Briggs) уже делает прогнозы на свой поединок против Дэвида Хея (David Haye), несмотря на то, что бой еще даже не был назначен.

"Дэвид Хэй упадет в первом раунде. В память о Мохаммеде Али я нокаутирую Хэя в первом раунде. Я очень уверен в том, что выиграю этот бой. Я не только выиграю поединок в Англии, я еще и поживу там некоторое время. Я считаю, что Дэвид - хороший боксер, но он взял длительную паузу, он еще молод. Я думаю, Дэвид знает, что ему крышка и я собираюсь доказать это и победить его!" - заявил Бриггс.

Напомним, несколькими неделями ранее оба боксера провели поединки. Дэвид Хэй добыл вторую подряд победу после возвращения - его соперник Арнольд Джерджяй (Arnold Gjergjaj) несколько раз упал в самом начале поединка, а во втором раунде судья зафиксировал победу Хэя нокаутом. Бриггс без проблем разобрался с Эмилио Зарате (Emilio Zarate), нокаутировав его в первом раунде.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии