21 мая 2016                    

Дэвид Хэй хочет сразиться с Энтони Джошуа

Дэвид ХэйБританский боксер сегодня проведет второй свой бой в этом году. Его соперником станет Арнольд Гьерджай.

35-летний Дэвид Хэй (David Haye) вынужден был сделать перерыв в своей карьере из-за травмы плеча. Многие считали, что карьера британца окончена, но он вернулся и уже имеет большие планы на будущее. Несмотря на неудачную попытку стать чемпионом в 2011 году, Хэй не опускает голову и хочет снова сразиться за титул.

В интервью London Evening Standart он заявил: "Я обязан был вернуться, по-другому и быть не может. Я попытался победить Владимира Кличко в 2011, чтобы стать абсолютным чемпионом. Но проиграл. Если бы я выиграл - я бы достиг своих целей. Но этого не случилось. Поэтому я все еще хочу показать всему миру, что я - лучший. И у меня все еще есть несколько больших парней на примете, которых я хочу побить".

"Чемпион мира в тяжелом весе должен быть примером для подражания. Многие ли дети хотят быть такими, как Тайсон Фьюри (Tyson Fury)? Сомневаюсь. Энтони Джошуа (Anthony Joshua) - благородный парень, он живет правильной жизнью. Вот каким должен быть чемпион. У него намного больше фанов, чем у Фьюри. Поэтому я хочу сразиться с ним".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии