22 мая 2016                    

Дэвид Хэй: Бриггс старый, но немножко умеет драться

Дэвид ХэйБританский боксер высказался по поводу ветерана Шеннона Бриггса (Shannon Briggs), который "преследовал его и его семью, чтобы организовать бой".

Сегодня ночью Дэвид Хэй (David Haye) добыл вторую подряд победу после возвращения. Арнольд Джерджяй (Arnold Gjergjaj) несколько раз упал в самом начале поединка, а во втором раунде судья зафиксировал победу Хэя нокаутом. Сам Бриггс в эту ночь без проблем разобрался с Эмилио Зарате (Emilio Zarate), нокаутировав его в первом раунде. Оба боксера уже успели пообещать нокаут в очной встрече.

Хэй рассказал о том, на что шел Бриггс ради поединка: "Это было смешно, когда Бриггс бегал за Владимиром Кличко, чтобы убедить его драться с ним. Затем он также бегал за Деонтеем Уайлдером. Это было забавно. Затем он делал то же самое со мной. Он стучался в дверь спортзала, приходил к моим родственникам".

"Он бывший чемпион мира в тяжелом весе. Староват, но до сих пор немножко может драться. Он сильно бьет, но я с этим справлюсь".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии