22 мая 2016                    

Шеннон Бриггс: Дэвид Хэй - неудачник, я уничтожу его

Шеннон БриггсВетеран бокса Шеннон Бриггс (Shannon Briggs) ответил на высказывания британца и также пообещал завершить бой нокаутом.

Напомним, сегодня ночью Дэвид Хэй (David Haye) провел свой второй поединок после возвращения в ринг. Во втором раунде он нокаутировал Арнольда Джерджяя (Arnold Gjergjaj). Поскольку бой с малоизвестным соперником никто не принял всерьез, Хэй пообещал всем нокаутировать Бриггса в сентябре этого года.

Сам Бриггс в эту ночь без проблем разобрался с Эмилио Зарате (Emilio Zarate), нокаутировав его в первом раунде. Естественно, он не мог промолчать о предстоящем поединке с Хэем: "Дэвид Хэй - посредственный боксер, он просто разрекламированная пустышка. Он хочет сразиться за титул IBF и выйти в ринг против Энтони Джошуа? Он ошибается, это сделаю я. Сегодня я продемонстрировал свою мощь и покажу ее в поединке с Хэем. Англия, я люблю тебя. Я здесь, чтобы остаться. От меня так просто не избавиться. Дэвид Хэй, когда я увижу тебя - я тебя жестко нокаутирую. Давай, чемпион".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии