4 мая 2016                    

Шеннон Бриггс встретится с Александром Димитренко

Шеннон БриггсHayemaker Promotions добавила еще один бой в программу события "Haye Day", которое состоится 21 мая в Лондоне. Россиянин Александр Димитренко (38-2, 24КО) сразится с американцем Шенноном Бриггсом (Shannon "The Cannon" Briggs, 59-6-1, 52KO).

Победная серия Димитренка насчитывает уже шесть боев. 33-летний боксер имеет преимущество в размерах над Бриггсом, к тому же он на 11 лет моложе американца.

Бриггс заявил: "Мне все равно, что этот парень в будущем хочет стать чемпионом. Я побью его в Лондоне. Мне все равно, что он моложе меня, выше меня или бьет сильнее. Я в лучшей за всю свою карьеру форме и у меня есть опыт побед над такими парнями. Я нокаутировал соперников, когда он только учился читать. Как только я нокаутирую и его - я сосредоточусь на поединке с Дэвидом Хэем (David Haye) в его родном городе".

Что касается Димитренка, то он не впечатлен словами Бриггса: "Бриггс - просто шумный дурак, я скажу свое слово на ринге. В этом поединке бывший чемпион мира эпично проиграет будущему чемпиону. В данный момент он чемпион Инстаграма, его правление завершается. Бриггс узнает, насколько силен мой удар".

Организатор события, Дэвид Хэй, также прокомментировал предстоящий бой: "Это здорово, что мы смогли назначить еще один великолепный бой. Александр Димитренко - большой парень с сильным ударом. Он и вправду претендует на звание чемпиона мира. Я думаю, у Бриггса будут большие проблемы. Если Шеннон выйдет победителем - я буду удивлен, в то же время он докажет всем, что достоин уважения. Но это будет значить лишь то, что мне придется нокаутировать его. А это еще лучше. Фаны получат замечательное зрелище 21 мая. Развлечения и удовольствие гарантированы".

Победитель пары Бриггс-Димитренко в конце этого года встретится с Дэвидом Хэем.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии