12 апреля 2016                    

Маркес хочет боя только с Мигелем Котто

Хуан Мануэль Маркес42-летний Хуан Мануэль Маркес (Juan Manuel Marquez), который четырежде в карьере встречался с Мэнни Пакьяо (Manny Pacquiao), был очень впечатлен поединком филиппинца против Тимоти Брэдли (Timothy Bradley). Мексиканец также рассказал о своих планах на будущее.

"Я думаю, это был невероятный бой. Пакьяо всем доказал, что он все еще замечательный боксер. Он смотрелся здорово. Мэнни Пакьяо показал, что он агрессивен и голоден. Я не знаю, почему он завершает карьеру - может семья или политика".

Маркес находится вне ринга уже два года, а его последним боем стала победа над Майком Альварадо. Мексиканец заявил, что не заинтересован в поединке с новоиспеченным чемпионом по версии WBO Джесси Варгасом (Jessie Vargas) и предпочел бы бой с пуэрториканцем Мигелем Котто (Miguel Cotto).

"Джесси Варгас - хороший боец, но для меня более интересным был бы бой с Котто. Две легенды в ринге. Люди тоже хотели бы увидеть этот поединок. У Варгаса есть пояс, но наследие, которое есть у Котто, более важно для меня" - заявил Маркес boxingscene.com.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии