24 апреля 2015                    

Футзал Дина – Кайрат ОНЛАЙН видео трансляция и результат полуфинального матча Кубка УЕФА. Где смотреть финал четырех в Португалии, сегодня 24 апреля.

Сегодня, 24 апреля в Лиссабоне, Португалия на арене MEO пройдут полуфинальные матчи Кубка УЕФА по футзалу. Длинный сезон наконец-то подходит к завершению и командам участникам финала четырех осталось сыграть по два матча. Победители полуфиналов проходят в финал а проигравшие сыграют матч за третье место. Оба полуфинальных матча пройдут на МЕО арене и первыми на площадку выйдут московская «ДИНА» и алматинский «КАЙРАТ». Прямая видео трансляция этого принципиального соперничества начнется в 21-00 по мск или 24-00 по алматинскому времени.
Матч Дина – Кайрат покажут в прямом эфире ТВ каналы СПОРТ ПЛЮС и КазСПОРТ. Если вы не являетесь подписчиком данных программ и не знаете где сегодня 24.04.2015 смотреть полуфинал Кубка УЕФА по футзалу, оставайтесь с нами. Ближе к началу матча мы подберем материал воспользовавшись которым вы сможете посмотреть футзальный поединок ДИНА-КАЙРАТ, онлайн.

Счет матча ДИНА 4 -7 КАЙРАТ

Счет матча Барселона 5 - 3 Спортинг 

Футзал онлайн видео запись лучших моментов матча ДИНА-КАЙРАТ.

Матч окончен.
Счет матча ДИНА 4 -7 КАЙРАТ 

Счет матча Барселона 5 - 3 Спортинг 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ирина Швед для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии