19 апреля 2015                    

Хоккей Россия – Словакия ОНЛАЙН трансляция и результат матча. ЮЧМ-2015, смотрите сегодня 19.04.2015.

Сегодня, 19 апреля на Люцерн Арене в Швейцарии свой третий матч Юниорского Чемпионата мира проведет хоккейная сборная России. 19 апреля россияне сыграют со словаками, неоднозначно начавшими свой путь на этом ЮЧМ. Напомним, в первом матче словаки обыграли шведов 1-3 а во втором нарвались на американцев желающих реабилитироваться после поражения от России и были сметены с разгромным счетом 0-10.
Россияне же оба свои матча выиграли и сейчас возглавляют группу А с максимально возможными 6-ю очками. Статистика последних матчей между юниорскими командами России и Словакии также говорит в пользу россиян, четыре безответных победы в последних 4-ех матчах. Так будет ли легко сборной России в сегодняшнем хоккейном противостоянии со Словакией? Узнаем уже совсем скоро, если вы еще  не решили где смотреть матч ЮЧМ-2015 по хоккею между командами России и Словакии, оставайтесь с нами, со стартовым свистком мы проведем онлайн трансляцию этого поединка. Следите за обновлениями и вы будете узнавать все результаты матча Словакия - Россия в режиме ОНЛАЙН. Турнирная таблица и результаты всех матче ЮЧМ-2015 здесь.

Результат матча Словакия 2–4 Россия

Хоккей онлайн Россия – Словакия трансляция ЮЧМ-2015. Live результаты, cмотрите сегодня, 19 апреля.

Трансляция завершена. Результат матча Словакия 2–4 Россия


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии