17 апреля 2015                    

Хоккей Россия – Германия ОНЛАЙН трансляция и счет матча. ЮЧМ-2015, смотрите сегодня 17.04.2015.

Сегодня, 17 апреля сборная России в возрасте до 18 лет проведет свой второй матч на Чемпионате мира по хоккею в Швейцарии. Вчера, как вы помните, российские хоккеисты обыграли действующих Чемпионов мира, сборную США со счетом 1-3.  И это не на шутку разозлило американцев. Уже сегодня, они просто вкатали в лед хоккеистов из Словакии, 0-10 счет этого матча. Сборной России сегодня будет противостоять середнячок элитного дивизиона – Германия.  Статистика очных встреч на Чемпионатах мира по юниорам, говорит за Россию. Четыре победы в последних пяти матчах между этими командами за россиянами. Надо отметить, что Германия первый тур пропускала, а у россиян вчера был очень сложный матч с США, хватит ли сборной России сил на сегодняшнюю игру? На этот вопрос ответит сам матч. К сожалению, найти видео онлайн трансляцию матча Германия - Россия пока не удалось, но смотрите текстовую трансляцию матча ЮЧМ-2015 между сборными России и Германии уже сегодня 17.04.2015, на нашем сайте.

Начало хоккейного матча ЮЧМ-2015 Россия – Германия  в 19-45 по Москве

Хоккей онлайн трансляция матча Россия – Германия. Live результаты, cмотрите сегодня, 17 апреля.

Первый период
6:59 ГОООЛ! Данил Юртайкин выводит сборную России вперед в этом матче. Россия 1 - 0 Германия
 
11:05 ГОООЛ! Денис Гурьянов с подачи Михаила Воробьева удваивает преимущество. Россия 2 - 0 Германия.
Первый период завершен. Приблизительно равное количество бросков нанесли команды в первом периоде. Россия 11, Германия 12, однако как вы видите российские хоккеисты были значительно точнее. Счет матча после первого отрезка 2-0.

Второй период
20:33 ГОООЛ! На старте второго периода Владимир Барабанов доводит преимущество сборной России до 3 - 0.
 
24:58 ГОООЛ! Громят немцев. 4-0 Отличился Никита Квартальнов. Похоже хотят россияне догнать американцев накидавших сегодня 10 безответных шайб словакам.

31:50 ГОООЛ! 5-0 счет становится неприличным и делает его таковым Иван Емец.

36:28 Иван Емец удален на 2 минуты
 
54:01 ГОООЛ! 6-0 Кирилл Капризов, с подачи Александра Яковенко, добивает немцев. 

Игра завершена счет матча Россия 6 - 0 Германия!



Юртайкин

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии