31 марта 2015                    

Регби Видео трансляция и онлайн результаты полуфинала Чемпионата Европы U-18 Франция – Англия. Смотреть онлайн, сегодня 31 марта.

Сегодня 31 марта в французском Бланьяке пройдет первый полуфинальный матч Чемпионата Европы по регби-15  в котором встретятся команда Англии – родоначальник этого вида спорта и команда Франции – хозяева турнира. Победитель матча получит путевку в финал где встретится с лучшей командой второй полуфинальной пары Грузия – Италия. На пути к финалу англичане уверенно одолели португальцев 85-5, а вот сборная Франции имела более упорную борьбу с шотландцами, но в итоге тоже победила, счет встречи 22-10. Если вы любите этот жесткий, контактный вид спорта, мы предлагаем вам присоединиться к нам сегодня, 31 марта. На этой странице вы сможете следить за онлайн результатами полуфинального матча по ЧЕ-2015 по регби а также посмотреть сам матч в режиме онлайн.

Результат полуфинального матча Франция – Англия 23-19. Сборная Франции проходит в финал, где сыграет с грузинами.

Еще сегодня, свои полуфинальные матчи в дивизионе А, проведут сборные России и Германии а также сборные Румынии и Бельгии. Эти команды борются за попадание в Элитный дивизион в будущем году. Напомним лишь одна из них сможет пробиться в Элиту. Результаты матчей Россия - Германия и Румыния - Бельгия также будут опубликованы на этой странице, по их завершению. Начало игр в Дивизионе А 18-00 по по Киеву, Москве и Минску.
Хотите посмотреть матч по Регби но находитесь 31 марта не в Франции,  где сегодня пройдет полуфинальный матч ЧЕ-2015? Не расстраивайтесь! На этой странице ближе к началу матча мы опубликуем информацию, воспользовавшись которой вы сможете посмотреть онлайн видео трансляцию полуфинального поединка  между командами Англии и Франции. И даже если у вас по каким-то причинам не будет возможности смотреть Live видео, то мы обязательно будем знакомить вас с онлайн результатами по ходу игры. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями....

Франция – Англия Регби, Чемпионат Европы U-18 Смотреть онлайн видео трансляцию матча сегодня, 31 марта 2015.

Результат полуфинального матча Франция – Англия 23-19. Сборная Франции проходит в финал, где сыграет с грузинами.

Результаты полуфиналов в дивизионе А:
матч: Россия - Германия 23 - 0;
матч: Румыния - Бельгия 3 - 10
Финал: Россия - Бельгия

Результаты полуфиналов в дивизионе B:
матч: Чехия - Украина 17 - 19;
матч: Швейцария - Литва 0 - 9
Финал: Украина - Литва

Напоминаем в Дивизионах А и B команды борются за единственную путевку дающую возможность в следующем году повыситься в классе. Так сборная России в случае победы над бельгийцами в будущем году сможет попасть в Элитный дивизион. А сборная Украины в случае победы над литовцами сможет пробиться в дивизион А.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Василий Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии