5 марта 2015                    

Легкая Атлетика. Видео онлайн трансляция Чемпионата Европы по легкой атлетике в закрытых помещениях. Прага-2015, смотреть онлайн 5-8 марта. Сегодня 5 марта начало.

Сегодня, 5 марта в Праге стартует 33-ый Чемпионат Европы-2015 по легкой атлетике в закрытых помещениях. В этих соревнованиях примут участие сильнейшие легкоатлеты старого света, в числе которых и наши спортсмены.
ЧЕ-2015 пройдет на O2 Арене, что расположена в столице Чехии. Неправда ли Прага хороша весной, что может быть лучше? Однако, если вы не смогли попасть в начале марта в столицу Чехии, не расстраивайтесь, вы сможете смотреть Чемпионат Европы по легкой атлетике, не выходя из дома. Где спросите вы? Да прямо здесь. Тут же мы по ходу соревнований будем знакомить вас с онлайн результатами ЧЕ-2015. Следите за обновлениями…

Начало трансляции из Праги 5 марта 17-30 по Киеву или 18-30 по МСК.

Полное расписание соревнований и результаты здесь.

Онлайн трансляция ЧЕ по легкой атлетике в закрытых помещениях. Прага-2015, смотреть сегодня.

Видео промо ролик Чемпионата Европы 2015 года, за час до начала онлайн трансляции будет заменен на рабочую официальную ссылку по которой вы сможете посмотреть ЧЕ-2015 в прямом эфире. Следите за обновлениями...

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ирина Швед для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии