4 апреля 2015                    

Хоккей Россия – Финляндия видео трансляция и ОНЛАЙН результаты матча за 3-е место на ЧМ-2015 по женскому хоккею. Смотреть сегодня 4 апреля.

Сегодня,  4 апреля  в Ма́льмё Швеция на арене Malmo Isstadion пройдут два заключительных финальных поединка Чемпионата Мира по женскому хоккею с шайбой. В финале сойдутся непримиримые соперники сборные США  и Канады, но это будет чуть позже. Сперва мы посмотрим «малый», бронзовый  финал с участием сборной Финляндии и сборной России, который стартует уже через час с хвостиком. Напомним, 28 марта эти команды провели свой первый поединок на этом ЧМ и в групповом турнире победу по буллитам одержали финские хоккеистки, счет той встречи 3-2 в пользу Финляндии.  Но сегодняшний поединок гораздо более важный, чем первый матч в группе, ведь четвертого апреля на Malmo Isstadion будут разыграны медали. Матч обещает быть очень интересным, приглашаем вас посмотреть его вместе с нами.  На этой странице, тех кто не сможет смотреть видео трансляцию,  мы будем знакомить с онлайн результатами бронзового матча России- Финляндия. Следите за обновлениями…

Результат бронзового финала ЧМ по хоккею среди женщин Россия – Финляндия 1-4 

Хоккей Россия-Финляндия смотреть онлайн видео трансляцию матча за бронзу Чемпионат мира 2015.

Скоро здесь появится видео запись и обзор лучших моментов матча Россия - Финляндия

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии