21 января 2018                    

UFC 220: Стипе Миочич - Фрэнсис Энганну Прямая Онлайн трансляция чемпионского поединка. Где смотреть

Сегодня, в ночь 20 - 21 января на именитой арене "TD Garden" в Бостоне (США) состоится грандиозный бойцовский турнир UFC 220. Главным событием вечера, станет бой за титул чемпиона UFC в тяжёлом весе. Действующий обладатель пояса, 35-летний боец из Кливленда - Стипе Миочич выйдет в октагон против бойца из Камеруна - Фрэнсиса Энганну по-прозвищу "Хищник".

Для Миочича предстоящая защита титула станет уже третьей. Напомним, пояс сильнейшего тяжеловеса ЮФС американец завоевал в 2016 году, где в 1-м же раунде нокаутировал бразильца - Фабрисио Вердума. Защиты в исполнении Стипе вышли не менее убедительными. Все тот же неполный раунд понадобился Миочичу, для того чтобы вырубить Алистра Оверима и Джуниора Дос Сантоса. Просто не оставляет малейших шансов "Ужас из Кливленда" своим оппонентам. Пожалуй, предстоящий соперник в лице камерунского нокаутера, самый серьезный и непредсказуемый для пока ещё чемпиона...



Фрэнсис Энганну выступает в Абсолютном бойцовском чемпионате UFC с декабря 2015 года. За это время провел 6-ть победных боев. Жертвами "Хищника" становились такие именитые и общепризнанные мастера как: Андрей Орловский и Алистар Оверим. Причем обоих темнокожий панчер нокаутировал в 1-м же раунде. Именно благодаря эффектной победе над Оверимом, для Фрэнсиса открылась возможность оспорить титул. Видео чудовищного апперкота в исполнении Энганну, в крайнем поединке против голландского ветерана смотрите ЗДЕСЬ.

Оба бойца обладают незаурядной скоростью и мощью. В октагон выйдут два агрессора, который с первых секунд попытаются уничтожить друг друга. Так видится, это титульное противостояние. Нынешних оппонентов не отнесешь к выверенным тактикам с холодной головой. Здесь бурлит кровь, умноженная на удары чудовищной силы. Кто окажется точнее и убедительней, смотрите в
прямом эфире...Шансы на победу практически равны. А зрелище обеспеченно!

Рекорд бойцов ММА: Стипе Миочич (17-2) - Фрэнсис Энганну (11-1)
Время начала бойцовского шоу UFC UFC 220 в 02.00 по-Киеву 03.00 Москвское время. Титульный мегафайт Stipe Miocic - Francis Engannou около 07.00 по-Киеву, 08.00 московское время, Минск.

Стипе Миочич - Фрэнсис Энганну онлайн результат титульного поединка, UFC 220 в Бостоне, смотреть...

Результат боя - невероятно красивая победа Стипе Миочича, который вписал свое имя золотыми буквами в историю UFC, в 3-й раз защитив титул Чемпиона UFC в супертяжелом весе. Подробности боя Миочич - Энганну ЗДЕСЬ а видео запись боя Стипе Миочич - Фрэнсис Энганну ищите на нашем сайте чуть позже! Счет боя Stipe Miocic - Francis Ngannou UD (50-44, 50-44, 50-44)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии