14 мая 2017                    

Стипе Миочич - Джуниор дос Сантос II Онлайн трансляция чемпионского поединка UFC 211.

Сегодня, в ночь 13 - 14 мая на "American Airlines Arena" в Далласе, штат Техас (США) состоится грандиозное бойцовское шоу UFC 211. Главным событием вечера, станет бой за титул чемпиона UFC в тяжёлом весе. Поединок-реванш двух именитых тяжей Абсолютного бойцовского чемпионата UFC. Действующий чемпион, 34-летний боец из Кливленда (США) - Стипе Миочич встретится в октагоне с экс-чемпионом ЮФС, 33-летним панчером из Бразилии - Джуниором дос Сантосом по-прозвищу "Cigano-Цыган".

Для Миочича предстоящий поединок, вторая защита титула чемпиона. Напомним, в мае 2016 года, Стипе завоевал титул, нокаутировав в 1-м же раунде Фабрисио Вердума. Далее, американец не менее уверенно разобрался с именитым бойцом ММА, сверхопытным голландцем - Алистаром Оверимом. Также, нокаут в 1-м раунде. Примечательно, последнее поражение в клетке ЮФС, боец из Кливленда потерпел от сегодняшнего соперника. В декабре 2014, Миочич уступил "Цыгану" единогласным решением. Главный козырь Миочича это скорость. Стипе явный агрессор в октагоне, пытается как можно быстрее забить оппонента тяжелыми ударами и комбинациями.

Джуниор дос Сантос в 2011-12 годах был чемпионом UFC. Завоевал пояс, победив именитого американца, экс-доминатора тяжелого дивизиона Кейна Веласкеса. Затем, провел одну защиту против Фрэнка Мира. В концовке 2012, Джуниор потерпел поражение от Веласкеса в реванше. После чего, еще раз проиграл Кейну, больше за титул не дрался. Вплоть до сегодняшнего бойцовского мега-вечера. В крайнем поединке, который состоялся в апреле минувшего года, опытный бразильский боец, единогласным решением разобрался с Беном Ротвеллом. Более года Джуниор не выходил в престижнейшей октагон мира. Возможно, пауза пошла на пользу, возможно напротив, очень скоро узнаем...

Как сложится битва двух панчеров. Бесшабашного агрессора Миочича и думающего тактика в клетке Джуниора дос Сантоса. Чей план на мегафайт сработает, и кто примерит пояс чемпиона ЮФС в тяжелом весе, смотрите в прямом эфире из Далласа...

Рекорд бойцов ММА: Стипе Миочич (16-2) - Джуниор дос Сантос (18-4)
Время начала бойцовского шоу UFC 211 из Далласа в 00.30 по-Киеву, московское время. Титульный поединок Stipe Mio?i? - Junior Dos Santos II около 07.00 по-Киеву, московское время, Минск.

Полный файткард UFC 211 в Далласе. 13 мая
Стипе Миочич (16-2) - Джуниор дос Сантос (18-4)    
Бой за титул чемпиона UFC в тяжёлом весе      


Дэмиан Майя (24-6) - Хорхе Масвидал (32-11)    

Фрэнки Эдгар (21-5-1) - Яир Родригес (10-1)    

Дэвид Бранч (20-3) - Кшиштоф Йотко (19-1)    

Эдди Альварес (28-5) - Дастин Порье (21-5)    

Чез Скелли (17-2) - Джейсон Найт (16-2)    

Чейз Шерман (9-3) - Рашад Коултер (8-1)    

Джеймс Вик (10-1) - Марко Поло Рейес (7-3)    

Джессика Агилар (19-5) - Кортни Кейси (6-4)    

Габриэль Бенитес (19-5) - Энрике Барсола (12-3-1)    

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Fox Deportes USA
Fox Sports 2 Netherlands
Fox Sports Hong Kong
Match HD
Match TV Russia
Ran Fighting
Sky Sport 3 Germany
Sport TV1 Portugal
SuperSport 3 Albania
Subscribe to BT Sport

Стипе Миочич - Джуниор дос Сантос онлайн титульного боя UFC 211.

Результат боя - победа Стипе Миочича Техническим нокаутом в первом раунде! Подробности боя и видео нокаута ЗДЕСЬ. Полный Бой МИОЧИЧ - Дос Сантос-2, позже, следите за обновлениями.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии