21 января 2018                    

Стипе Миочич сохранил титул в бою против Фрэнсиса Энганну на UFC 220

Только что, ранним утром 21 января на большой арене "TD Garden" в Бостоне (США) состоялся грандиозный бойцовский турнир UFC 220. Где главным событием вечера, стала 3-я защита пояса в супертяжелом весе от действующего чемпиона UFC  35-летнего бойца из Кливленда - Стипе Миочича в этой защите Миочичу противостоял "Хищник" из Камеруна - Фрэнсис Энганну наводящий животный ужас на супердивизион в последнее время.

Но Чемпион на то и Чемпион, чтоб не устрашиться габаритов соперника! И Стипе выдал на ура прекрасный бой, по всем параметрам разорвав Энганну в течении пяти раундов. Огромный камерунец жестко стартовав, уже через несколько минут вымахался. Стипе сумел выдержать стартовый спурт камерунца и далее в течении четырех раундов планомерно расстреливал "Хищника" лоукиками и ударами с рук в голову. Статистика боя Миочоч - Нганну говорит о полном деклассированнии огромного "Хищника", вы только посмотрите на нее: 


15 минут контроля, 6 тейкдаунов, 70 значимых и 200 всего ударов! Против 2 секунд контроля, 0 тейкдаунов, 21 значимого и 33 общих ударов! Разве это не декласс?

Таким образом сначала невзрачный как для супердивизиона Стипе Миочич стал первым кому удалось провести 3 защиты титула в хевивейте UFC! Поздравляем!

Стипе Миочич - Фрэнсиса Энганну, видео


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии