29 января 2017                    

Андрей Орловский - Фрэнсис Энганну онлайн видео трансляция UFC ON FOX 23

Сегодня, в ночь 28 - 29 января на "Pepsi Center", Денвер, штат Колорадо (США) состоится бойцовское шоу UFC ON FOX 23. В рамках основного файт карда, состоится бой с участием известного белорусского бойца тяжелого веса, 37-летнего Андрея Орловского по-прозвищу "Питбуль". Соперником Орловского, будет незнающий поражений в промоушене ЮФС, 30-летний француз - Фрэнсис Энганну по-прозвищу "Хищник".
 

Опытный белорусский боец проиграл три крайних драки, и наверняка на карандаше у боссов Абсолютного бойцовского чемпионата. С большой степенью вероятности, четвёртое поражение к ряду заставить задуматься Дэйну Уайта о дальнейшей совместной работе. Да и сам Андрей наверняка понимает, что нужно доказывать свою профпригодность в престижнейшем октагоне мира. К слову, достаточно болезненные поражения потерпел Арловский. Сначала нокаутом в 1-м раунде от действующего чемпиона дивизиона - Стипе Миочича. Затем, от голландского мастера Алистара Оверима. Наконец, в сентябре минувшего года Андрей проиграл Джошу Барнетту, добровольной сдачей в третьем раунде.  

В свою очередь, темнокожий француз одержал четыре победы к ряду, причём все досрочно. Напомним, выступает Энганну в UFC с декабря 2015 года. Крепкий, атлетичный и ловкий француз, уже достаточно неплохо зарекомендовал себя в престижнейшем октагоне мира. Победа над именитым и опытным бойцом из Беларуси, подымет Фрэнсиса на Топ уровень.

Как сложится и чем завершится очередная драка в ЮФС для именитого Питбуля, смотрите в прямом эфире из Денвера....

Рекорд бойцов ММА: Андрей Арловский (25-13) - Фрэнсис Энганну (9-1)
Время начала бойцовского шоу UFC ON FOX 23 в 23.00 по-Киеву, 00.00 московское время, Минск. Поединок Орловский - Энганну около 03.30 по-Киеву, 04.30 московское время, Минск.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Channel 10
FOX
Fox Sports 4 Netherlands
Fox Sports HD Italy
Fox Sports Hong Kong
Fox Sports Italy
Ran Fighting
RDS2
SFR Sport 5
Sky Sport 5 New Zealand
Sport TV1 Portugal
Sportklub 5 Croatia
Sportklub 5 Serbia
Sportklub 5 Slovenia
TSN5
Subscribe to BT Sport

Андрей Орловский - Фрэнсис Энганну онлайн результат боя UFC ON FOX 23, где смотреть

Резульат боя - победа Френсиса Энганну нокаутом в 1-ом раунде. Подробности боя ТУТ, а видео запись боя Орловский против Нганну смотрите на сайте чуть позже. Следите за обновлениями.
 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии