21 октября 2017                    

Мурат Гассиев - Кшиштоф Влодарчик Прямая онлайн трансляция Четвертьфинала WBSS Всемирной боксерской супер серии.

Сегодня, в ночь 21 - 22 октября на арене "Prudential Center" в Ньюарке (США) состоится 4-й и заключительный четвертьфинальный бой WBSS (Всемирной боксерской супер серии), а также за титул за титул чемпиона мира по версии IBF в тяжёлом весе (до 90,7 кг). Обладатель пояса, 24-летний россиянин - Мурат Гассиев по-прозвищу "Железный" выйдет в ринг против 36-летнего поляка - Кшиштофа Влодарчика по-прозвищу "Дьявол".

Мурат Гассиев дебютировал на профи ринге в 2011 году. С тех пор, провел 24 победных поединка. Пояс чемпиона мира завоевал в предыдущем бою, одолев спорным решением судей именитого соотечественника - Дениса Лебедева. Поединок с "Десантником" получился достаточно близким. В 5-м раунде, ударом по-печени, Гассиев сумел послать соперника в нокдаун. В целом, именно Мурат действовал 1-м номером, возможно поэтому судьи склонились к победе уроженца Владикавказа. Подробности поединка читайте ЗДЕСЬ.  

Кшиштоф Влодарчик опытнейший боксер, экс-чемпион мира. Именитый поляк на протяжении 4-х лет удерживал престижнейший пояс чемпиона мира по версии WBC (Всемирного боксерского совета). В сентябре 2014 года, известный россиянин Георгий Дрозд забрал титул у польского боксера, победив последнего единогласным решением судей: 118-109, дважды 119-108. После того поединка, Кшиштоф 1,5 года не выходил в ринг. Затем, Влодарчик провел четыре поединка на родине, где поочередно одержал победы над Валерием Брудовым, Каи Курзава, Леоном Хартом и Ноелем Гевором. Крайний поединок против немца вышел достаточно упорным и ровным. Судьи спорным решением всё-же отдали победу местному ветерану: 116-112, 113-115,  115-114.  

Лучшее времена польского "Дьявола" похоже уже позади. В отличие от Гассиева, который находится в расцвете сил. Именно панчер из Владикавказа является безоговорочным фаворитом предстоящего файта. Думается, Кшиштоф прочувствует на себе мощь ударов железного Мурата, возможно оптимизма у него поубавится, который был на пресс-конференциях...Пожалуй, главным плюсом Владарчика является его опыт, благодаря которому, он постарается выстроить грамотную защиту и точно контратаковать. Ни у кого не возникает сомнений, именно Гассиев будет действовать 1-м номером. Он агрессор в ринге. Это его манера ведения боя.

Как сложится заключительный четвертьфинальный поединок Всемирной боксерской супер серии, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ТВ!
Напомним, победитель сегодняшней встречи, в полуфинале будет боксировать с непобеждённым кубинским панчером - Юниэром Дортикосом, который, в свою очередь, сокрушил Дмитрия Кудряшова.

Достижения на профи ринге: Мурат Гассиев (24-0, 17 KO) - Кшиштоф Влодарчик (53-3-1, 37 KO)
Начало трансляции четвертьфинала WBSS Мурат Гассиев - Кшиштоф Влодарчик около 04.30 московское время.

Мурат Гассиев - Кшиштоф Влодарчик онлайн результат боя в Ньюарке. 22 октября.

Результат боя - досрочная победа Мурата Гассиева, нокаутом в третьем раунде. Подробности боя Гассиев - Влодарчик здесь. А видео запись боя Гассиев - Влодарчик смотрите на Wrestlingua.com чуть позже.
 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии