5 октября 2017                    

Кшиштоф Влодарчик намерен бить Мурата Гассиева весь бой и в конечном итоге добить

21 октября в США в четвертьфинальном поединке Всемирной боксёрской суперсерии встречаются экс-чемпион мира Кшиштоф Влодарчик (53-3-1, 37 KO) и чемпиона IBF в тяжёлом весе (до 90,7 кг) Мурат Гассиев (24-0, 17 КО).

У Влодарчика на этот поединок большие планы: он собирается удивить и соперника, и зрителей. Удивить впечатляющей победой над Гассиевым. Как говорит экс-чемпион, Гассиев несомненно заслуживает уважения, но как и у любого человека, у него есть свои изъяны. На них и собирается сыграть Влодарчик, подловив Гассиева на чем-то, к чему он не будет готов. Кроме того, поляк уверен, что его удар мощнее, чем у россиянина.

Также Влодарчик говорит, что «терять ему нечего», а это всегда побуждает его выступать лучше. Заранее поляк просит публику не удивляться, если Гассиев с самого начала уйдет в защиту, потому что он собирается его не просто побить, «а бить весь бой».


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии