18 мая 2016                    

Мурат Гассиев жестко нокаутировал Джордана Шиммеля, результат боя в Карлтоне.

Только что,  утром 18 мая по российскому времени на арене "Black Bear Casino" в Карлтоне (США) состоялся вечер бокса, главным событием которого стал отборочный бой по версии IBF в тяжёлом весе (до 90,7 кг), между 22-летним боксёром из Владикавказа (Россия) - Муратом Гассиевым по-прозвищу "Железный" и 27-летним американцем - Джорданом Шиммелем. 

Бой Мурат Гассиев - Джордан Шиммель оказался очень коротким, но тем не менее имел эффективную концовку в виде очередного красивого нокаута в исполнении Мурата Гассиева. После минутной разведки, осетинский боец, четко акцентировано попал слева прямо в челюсть Шиммелю. Удар был настолько молниеносный и мощный, что Джордан дернулся и без сознания упал на Канвас.  После, этого еще минут 5-7 врачи не могли поднять американца с пола, но позже, кислородные маски и прочие мед приспособления помогли, Шиммель поднялся и поблагодарил не успевшего вспотеть Гассиева за бой.
Официальный результат последнего боя Мурата Гассиева против Джордана Шиммеля - КО-1. Видео запись боя Мурат Гассиев - Джордан Шиммель, позже следите за обновлениями на сайте.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии